Ihr findet hier eure Ergebnisse von Zehntelmarathon.
Durch anklicken der Namen wird die Urkunde angezeigt und kann heruntergeladen oder ausgedruckt werden.

Platz     AK            Startnr.            Name            Netto            Brutto

97        22            H-161            Stubbe, Sönke (GER)            00:18:03            00:18:05
113      14            G-131            Balzer, Fabian (GER)            00:18:11            00:18:19
229      23            G-150            Nissen, Christoph (GER)            00:19:20            00:19:29
240      35            C-136            Bossel, Eric Christian (GER)            00:19:25            00:20:57
292      11            A-128            Ahrens, Jannik (GER)            00:19:45            00:21:45
49        10            D-139            Drossinakis, Miriam (GER)            00:19:53            00:20:26
55        9            E-130            Balke, Melusine (GER)            00:19:58            00:20:21
58        8            F-146            Lux, Alina (GER)            00:20:04            00:20:13
61        10            H-140            Gaebert, Sinah (GER)            00:20:11            00:20:14
494      51            B-152            Paswarck, Daniel (GER)            00:20:48            00:22:19

608      96            E-149            Matov, Joshua (GER)            00:21:23            00:21:51
141      6            K-134            Berg, Janna Rieke (GER)             00:21:36            00:21:39
148      33            E-156            Schürholz, Ann-Cathrin (GER)            00:21:40            00:22:10
688      7            A-147            Lux, Lennart (GER)            00:21:41            00:26:21
155      36            E-162            Tutas, Nora (GER)            00:21:44            00:22:14
156      37            E-160            Steinhoff, Jenni Marie (GER)            00:21:45            00:22:08
969      92            F-133            Berg, Hendrik Lasse (GER)            00:22:51            00:23:01
1146    124            A-159            Steinhoff, Henri (GER)            00:23:33            00:28:13
416      66            C-137            Castan, Mariele (GER)            00:24:03            00:26:02
1313    189            D-145            Lundius, Hannes (GER)            00:24:14            00:24:57

1320    192            D-132            Balzer, Jannick (GER)            00:24:16            00:25:01
494      87            E135            Becker, Emelie (GER)            00:24:33            00:24:56
604      87            B-129            Balke, Iphigenia (GER)            00:25:16            00:28:42
638      13            K-151            Paschburg, Laura (GER)            00:25:24            00:25:27
669      107            E-148            Matov, Jelena (GER)            00:25:33            00:26:01
712      125            D-157            Seidel, Charlotte (GER)            00:25:48            00:26:31
1809    96            A-158            von Seydewitz, Julian (GER)            00:25:57            00:30:38
843      128            E-143            Gocke, Stefanie (GER)            00:26:32            00:27:01
921      189            C-141            Gocke, Antonia (GER)            00:27:00            00:28:51

Weitere Ergebnisse findet ihr auf der Homepage des Veranstalters


Eigene Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!